О ЖАЛЮЗИ


ЕЩЕ ВЧЕРА МЫ ЖДАЛИ СОЛНЦЕ...

А сегодня его появление уже вызывает раздражение, особенно если окна выходят на южную сторону. С раннего утра оно начинает слепить глаза, не дает спать, от его жгучих лучей приходится закрываться с помощью тяжелых штор, мешающих не только проникновению света, но и притоку свежего воздуха. И все чаще мы заглядываемся на чужие окна, которые украшают жалюзи, мягко рассеивающие яркий свет...

У некоторых по сей день существует предубеждение: дескать, жалюзи вещь сугубо офисная и для квартиры не подходит. Ну, не скажите! Да, жалюзи действительно идеальны для оформления интерьеров магазинов, ресторанов, гостиниц и офисов (для последних они и вовсе неотъемлемый атрибут), но кто сказал, что регулировать потоки света и воздуха приходится только на работе? Тем более что свет, если разобраться, вообще играет огромную роль: падающий сверху, сбоку, прямо, а то и вовсе сведенный до минимума, он каждый раз придает новый облик комнате и находящимся там вещам. Не говоря уже о комфорте и элементарных насущных потребностях наших глаз.

ЧТО НАШ МИР БЕЗ ЖАЛЮЗИ?

Рабочее помещение без жалюзи выглядит жалкой пародией на офис. Вам доводилось заходить в офисы с домашними занавесками?Не правда ли, интерьер, прямо скажем, не деловой? Замечено, что начинающие предприниматели, арендуя помещение для работы, на первых порах обзаводятся своеобразным “джентльменским набором”: самая необходимая оргтехника, минимум мебели и обязательно жалюзи. Солидный ремонт можно сделать потом, когда первоначальные вложения в бизнес окупятся. Поначалу же главное - четко обозначить свою роль, свою функцию, свою принадлежность к деловому миру. Таким опознавательным знаком, неизменным атрибутом, подчеркивающим устойчивость предприятия и респектабельность его владельцев, являются жалюзи. “Я преуспевающий человек, у меня хороший вкус, работайте со мной, имейте со мной дело и вы выиграете!” - говорят они, если перевести на общедоступный язык мысли их хозяина.

НАСУЩНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ

Использование жалюзи при оформлении интерьеров жилых помещений - уже не правило хорошего тона, от которого нельзя отказаться, а скорее насущная необходимость. Лет 5-6 назад жалюзи в квартире считались показателем недосягаемой "крутизны" и "продвинутости" хозяев. Сегодня жалюзи может себе позволить буквально каждый. После трудового дня в офисах хочется погрузиться в совершенно другую атмосферу, ничем не напоминающую о нервирующих телефонных звонках, тяжелых переговорах, вечной суете и спешке деловой жизни. Поэтому жалюзи в квартирах стали разнообразнее, красочнее, трансформировавшись под вкусы и пристрастия обитателей, причем независимо от их возраста, будь то жизнерадостный малыш или стремящийся к покою и уюту пенсионер.

КАЖДОМУ ПОТРЕБИТЕЛЮ - СВОЙ ТОВАР

В настоящее время на рынке потребителям предлагаются вертикальные тканевые или пластиковые и жалюзи горизонтальные алюминиевые. Каждая из разновидностей хороша для определенной области применения. Горизонтальные алюминиевые жалюзи (как правило, светлые) - неотъемлемый атрибут строгих офисов и производственных помещений, где нет ничего лишнего и все подчинено идее функциональности. Вертикальные тканевые жалюзи различных расцветок в совокупности с кожаной мебелью и деревянными отделочными панелями создадут атмосферу добротности, солидности и превосходства над окружающими в кабинете государственного чиновника или руководителя предприятия. Жалюзи, в основе которых лежит идея оконного щита, родившаяся в незапамятные времена в Юго-Восточной Азии, украсят любую квартиру.

ПОЧЕМУ К НАМ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ

  • Разумное соотношение цены и качества
  • Срок изготовления от 2 часов до 1 дня
  • Бесплатный выезд консультанта, оснащенного всеми образцами предлагаемых жалюзи и фотографиями
  • Различные формы оплаты
  • Дополнительные скидки при заказе разных видов продукции
  • Гарантия 5 лет
  • Специальные условия при постоянном сотрудничестве
  • Индивидуальный подход к каждому заказчику
  • Гигиенические сертификаты на продукцию