УСЛУГИ 

Фирма «Жалюзи от Каусара» предоставляет весь комплекс услуг по жалюзи. Наши менеджеры ответят на любые Ваши вопросы, а мастера быстро и качественно произведут доставку, замер и монтаж любых видов жалюзи. Установка жалюзи не займет много времени, будьте уверены!

КОНСУЛЬТАЦИЯ 

Квалифицированные специалисты нашей фирмы бесплатно проконсультируют Вас по всем вопросам, связанным с жалюзи, условиями заказа, замера, монтажа, доставки, гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Звоните нам по телефонам: 068, 8-800-700-09-41, факс (8552) 42-91-37, и заказ жалюзи не отнимет у Вас много времени.

Если у Вас есть желание и возможность произвести замер и установку жалюзи самостоятельно, или Вы заказываете жалюзи в другой город, мы готовы предложить Вам инструкции: | Инструкция по замеру и сборке вертикальных жалюзи | Инструкция по замеру и сборке горизонтальных жалюзи|

ЗАКАЗ ЖАЛЮЗИ

Произвести заказ жалюзи или разместить заявку на замер жалюзи Вы можете по телефонам: 068, 8-800-700-09-41, факс (8552) 42-91-37, или на нашем сайте в разделе заказать.  

Делая заказ жалюзи в нашей компании, при условии последующего монтажа, ЗАМЕР ПРОИЗВОДИТСЯ БЕСПЛАТНО! Опытный мастер продемонстрирует Вам все образцы, проконсультирует по видам жалюзи, материалам, прайсам, а также произведет расчет стоимости заказа.

ЗАКАЖИТЕ ЖАЛЮЗИ НА НАШЕМ САЙТЕ И ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ - 5%