БАМБУКОВЫЕ ЖАЛЮЗИ

Представляем Вам новую коллекцию жалюзи для декора окна с использованием полотна, сплетенного в различных вариациях из натурального бамбука, джутовых фактур и дерева.

В современных интерьерах в настоящий момент нередко используются восточные мотивы, привносящие атмосферу гармонии, покоя и уравновешенного созерцания.

Ощущение уюта и доброжелательности передают легкие натуральные материалы, используемые в предлагаемых жалюзи. Они напоминают шелест листьев на тонких ветвях деревьев, легкое дуновение ветра, развевающего высокую траву, журчание родниковой воды...

Изделия из бамбука и дерева предпочитают, как правило, люди, которые ценят оригинальную природную эстетику и стараются окружить себя экологически чистыми и красивыми материалами. Жалюзи из бамбука при оформлении респектабельных помещений и кабинетов руководителей подчеркнут неординарность, уникальность личности хозяина. Использование их в оформлении интерьеров для ресторанов, кафе и баров навеет посетителям нотки восточной тематики и придаст помещениям особый стиль и утонченность.

Бамбуковые жалюзи можно установить и в городской квартире, где они прекрасно сочетаются с классической деревянной кухней, интерьером в стиле "кантри", в гостиной и в загородном доме, где они деликатно подчеркнут близость к окружающей природе. 

Простота в использовании и обслуживании жалюзи из бамбука, разнообразие узоров плетений, сочетание различных цветов позволит удовлетворить любые требования. Предлагаемое нами полотно можно использовать не только для украшения окон, но и для отделки стен, колонн, изготовления других уникальных деталей интерьера. Этот материал является настоящей находкой для дизайнеров, т.к. позволяет создавать поистине уникальные вещи!