ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ЖАЛЮЗИ

Горизонтальные жалюзи — лучшее сочетание надежности, функциональности и удачного решения для оформления интерьера.  Простота конструкции, современное оборудование, используемое при производстве комплектующих деталей, обеспечивают надежность и долгий срок службы горизонтальных жалюзи.  Плавная регулировка светового потока осуществляется поворотом горизонтальных полотен вокруг оси. Полное открытие жалюзи осуществляется поднятием сложенных полотен вверх. Горизонтальные жалюзи могут изготавливаться из алюминия, пластика и дерева.

Классические горизонтальные алюминиевые жалюзи — надежное, функциональное и удачное решение для оформления интерьера. Простота в уходе и эксплуатации являются неоспоримыми преимуществами для установки алюминиевых жалюзи в любых помещениях.

Часто горизонтальные жалюзи используются для внутрикомнатных перегородок в офисах, создавая индивидуальное замкнутое пространство, необходимое для сосредоточенной работы. Также горизонтальные жалюзи используются для окон маленьких размеров, как правило, в ваннах, туалетных комнатах или бассейнах, где невозможно установить вертикальные жалюзи.

Большая цветовая гамма позволит Вам удачно подобрать цвет жалюзи для любого интерьера. Горизонтальные алюминиевые жалюзи изготовлены из полосок алюминиевой ленты, окрашенной в разные цвета специальной экологически чистой краской, стойкой к воздействию ультрафиолетовых лучей и перепадам температуры. Богатый спектр цветов, прекрасные солнцезащитные характеристики делают этот вид жалюзи очень эффектным и удобным в эксплуатации продуктом.

g1     g2